Lot 8539 limit € 30
dunkelgrüner Serpentinstein, sechsseitige Schale mit runder Vertiefung und 3 Ablagemulden, Kanten leicht best., D ca. 25,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Platte und Teller aus Zinn
Konvolut Petschaften
Convolute Studentika
Zirkelkasten und Kaligrafieset
OK Interrupt