136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Ratzlaff, Siegfried (1934 Vangerow - active in Leipzig)

Lot 9044 limit € 30

Bleistift-Zeichnung auf Karton, traurig blickendes PAAR (1983), links oben signiert, datiert und nummeriert, am oberen Rand auf Unterkarton montiert, leichte Altersspuren, Blatt ca. 60 x 42 cm, Unterkarton ca. 65 x 50 cm