136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Rieß, Renate (1940 Rabenstein - 2019 Chemnitz)

Lot 9048 limit € 40

Aquarell, GARTEN MIT HAUS (1996), rechts unten monogrammiert und datiert, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 70 cm x 50 cm, mit Rahmen ca. 70,5 cm x 50,5 cm