136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Bräunling, Gottfried (1947 Radebeul - tätig in Hohenöllen)

Lot 9079 limit € 30

GRAFIKKALENDER 1978 mit 12 Originalgrafiken in versch. Techniken, je signiert, tlw. betitelt und datiert, Altersspuren (u.a. Montierungsspuren, gebräunt, Blätter tlw. gelöst), Format ca. 53 x 41 cm, das Januarblatt doppelt vorhanden