136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Bräunling, Gottfried (1947 Radebeul - tätig in Hohenöllen)
Lot 9079
limit € 30
GRAFIKKALENDER 1978 mit 12 Originalgrafiken in versch. Techniken, je signiert, tlw. betitelt und datiert, Altersspuren (u.a. Montierungsspuren, gebräunt, Blätter tlw. gelöst), Format ca. 53 x 41 cm, das Januarblatt doppelt vorhanden