136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Zettl,Baldwin (1943 Falkenau an der Eger - tätig in Freiberg)

Lot 9084 limit € 40

2 Kupferstiche, AUSSCHNITT (1983) und ANSICHTEN VON HINTEN (1985), je im Druck monogrammiert und datiert, dazu unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und limitiert, min. Altersspuren, Blatt je ca. 35 x 35 cm