136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Mohr, Arno (1910 Poznan - 2001 Berlin)

Lot 9085 limit € 70

Kaltnadelradierung und Aquatinta auf Bütten, SELBSTPORTRÄT zeichnend mit Druckerpresse, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 70/200, am oberen Rand gering angeschmutzt, Blatt ca. 35 x 35 cm