136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Franziska Neubert und Andrea Lange

Lot 9132 limit € 50

insg. 2 Grafiken auf Bütten bzw. leichtem Karton, 1 x Franziska Neubert (1977 - tätig in Leipzig), Holzschnitt, SELTSAMES STILLLEBEN; 1 x Andrea Lange (1970 Dresden - tätig in Kemberg bei Lutherstadt-Wittenberg), Farbholzschnitt, SEIT HEUTE, ABER FÜR IMMER, je in Blei signiert, betitelt, datiert und limitiert, Blatt je ca. 50 x 40 cm