136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Christine Ebersbach und Susann Hoch
Lot 9134
limit € 50
insg. 2 Grafiken auf Bütten, 1 x Christine Ebersbach (1954 Stelln - tätig in Wurzen), Farbholzschnitt, AM PASS (2016), 1 x Susann Hoch (1963 Lobenstein - tätig in Leipzig), Farbholzschnitt, LICHTER GARTEN (2011), je in Blei signiert, betitelt, datiert und limitiert, Blatt ca. 40 x 54 cm