136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Monogrammiert MIC

Lot 9148 limit € 50

Öl/Lwd., STILLLEBEN MIT ROSENSTRAUSS UND FRÜCHTEN (1971), links oben monogrammiert und datiert, schwarze Leistenrahmung (leicht best.), Darstellung ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 60 x 50 cm