Lot 9154 limit € 40
Farbsiebdruck, FENSTERAUSBLICK, in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 30 x 20 cm, mit Rahmen ca. 43 x 33 cm
Naujoks, Heino (1937 Cologne - active in Munich)
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)
Fradera, Jorge Olivier (1931 Calella/Spanien - )
OK Interrupt