136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Indistinctly signed

Lot 9154 limit € 40

Farbsiebdruck, FENSTERAUSBLICK, in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 30 x 20 cm, mit Rahmen ca. 43 x 33 cm