136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Berlinicke, Hartmut R.
Lot 9155
limit € 40
Farbaquatinta-Radierung, MEIN SCHLOSS IN DER PROVENCE (1981), im Druck betitelt, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert und limitiert 7/120, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 33 x 49 cm, mit Rahmen ca. 50 x 70 cm