136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Beyschlag, Christian (Osnabrück)
Lot 9156
limit € 50
Öl/Hartfaser, HAUSFASSADE (1981), rechts unten monogrammiert und datiert, rs. Künstlerklebeetikett, in schwarzer Profilholzrahmung (min. best.), ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 39 x 32 cm