136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Beyschlag, Christian (Osnabrück)

Lot 9156 limit € 50

Öl/Hartfaser, HAUSFASSADE (1981), rechts unten monogrammiert und datiert, rs. Künstlerklebeetikett, in schwarzer Profilholzrahmung (min. best.), ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 39 x 32 cm