136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Kraft, Ingo
Lot 9161
limit € 40
Feder braun laviert auf Papier, LANDSCHAFT (1981), rs. signiert und datiert, in Passepartout eingebracht (gelöst), Blatt ca. 25 x 32 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm