Lot 1011 limit € 30
Landserporträt in Pastell sowie Soldatenporträt in Blei, Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 50 x 41 cm, 1940er Jahre
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Säbel Heer
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Motorsportabzeichen WK II
OK Interrupt