Lot 1011 limit € 30
Landserporträt in Pastell sowie Soldatenporträt in Blei, Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 50 x 41 cm, 1940er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Collection of winter relief organization
OK Interrupt