Lot 1016 limit € 330
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz-Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrichs IV., emailliert, Altersspuren, ungeprüft
Holzkiste für Militärutensilien
Porträt Hindenburg
Hinweisschild Reichspost
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
OK Interrupt