Lot 1016 limit € 330
Frankreich, Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz-Reduktion, 3. Modell 1813, mit dem Bildnis König Heinrichs IV., emailliert, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II
Collection of winter relief organization
OK Interrupt