137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Heeresoffiziersdolch / Bahnschutzdolch

Lot 1020 limit € 360

Klinge gemarkt: Robert Claas, Solingen, 2. Modell, Aluminium, Bakelit, Eisen, schwarzer Griff, L ca. 39 cm, ungeprüft

Lot 1021
Opening price € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1018
Opening price € 30

Paar Ehrenzeichen WK II

Lot 1122
Opening price € 30

reservist picture

Lot 1136
Opening price € 30

Uniformjacke