Lot 1020 limit € 360
Klinge gemarkt: Robert Claas, Solingen, 2. Modell, Aluminium, Bakelit, Eisen, schwarzer Griff, L ca. 39 cm, ungeprüft
Konvolut Orden WK I
Paar Ehrenzeichen WK II
reservist picture
Uniformjacke
OK Interrupt