Lot 1020 limit € 360
Klinge gemarkt: Robert Claas, Solingen, 2. Modell, Aluminium, Bakelit, Eisen, schwarzer Griff, L ca. 39 cm, ungeprüft
Dienstalterskreuz Italien
Iron Cross 2nd Class
Collection of winter relief organization
Patriotischer Bilderrahmen
OK Interrupt