Lot 1021 limit € 40
Aluminium, stärkere Altersspuren, B ca. 6,5 cm, WK II, ungeprüft
War souvenirs WW I
Tischleuchter WK II
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Polizei-Abzeichen WK II
OK Interrupt