Lot 1021 limit € 40
Aluminium, stärkere Altersspuren, B ca. 6,5 cm, WK II, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Collection of winter relief organization
Sport-Abzeichen WK II
Briefumschlag WK II
Einzelklinge für Säbel
OK Interrupt