Lot 1024 limit € 30
Pass der SS-Gebirgsdivision Nord, Gebirgs-Jäger-Regiment 11 Reinhard Heydrich, dazu Lederriemen mit Metallbefestigung, Altersspuren, ungeprüft
Anstecknadel WK I
Pair of awards WK II
Deutsches Militärfernglas
Wandteller WK II
OK Interrupt