137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Militärpass und Lederkoppel

Lot 1024 limit € 30

Pass der SS-Gebirgsdivision Nord, Gebirgs-Jäger-Regiment 11 Reinhard Heydrich, dazu Lederriemen mit Metallbefestigung, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1101
Opening price € 30

Anstecknadel WK I

Lot 1111
Opening price € 30

Pair of awards WK II

Lot 1094
Opening price € 40

Deutsches Militärfernglas

Lot 1106
Opening price € 90

Wandteller WK II