Lot 1041 limit € 30
dabei: Kriegsverdienst-Medaille, Sudetenland-Medaille 1938, Kriegsverdienst-Kreuz mit Schwertern, Parteiabzeichen u.a.m., tlw. stärkere Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Collection of winter relief organization
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Konvolut Ausweise
OK Interrupt