Lot 1041 limit € 30
dabei: Kriegsverdienst-Medaille, Sudetenland-Medaille 1938, Kriegsverdienst-Kreuz mit Schwertern, Parteiabzeichen u.a.m., tlw. stärkere Altersspuren, ungeprüft
Treuedienst-Ehrenzeichen
Säbel Heer
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
OK Interrupt