Lot 1044 limit € 30
in Originalscheide, Klinge bez. RZM M7/62 1938, Altersspuren, L ca. 25 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Collection of winter relief organization
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
OK Interrupt