137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Staatsangehörigkeitsausweis Sachsen
Lot 1052
limit € 30
Dokument mit Lichtbild und Stempel sowie Trockenstempel der Stadt Pirna, Dokument aus dem Jahr 1919, ausgeführt auf Druckvorlage des Königreich Sachsen, von Hand abgeändert in Freistaat Sachsen, Altersspuren und gelocht, ungeprüft