137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Staatsangehörigkeitsausweis Sachsen

Lot 1052 limit € 30

Dokument mit Lichtbild und Stempel sowie Trockenstempel der Stadt Pirna, Dokument aus dem Jahr 1919, ausgeführt auf Druckvorlage des Königreich Sachsen, von Hand abgeändert in Freistaat Sachsen, Altersspuren und gelocht, ungeprüft

Lot 1135
Opening price € 30

Feldjacke

Lot 1018
Opening price € 30

Paar Ehrenzeichen WK II

Lot 1056
Opening price € 30

Konvolut Kriegserinnerungen

Lot 1108
Opening price € 40

Eisernes Kreuz WK II