137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Staatsangehörigkeitsausweis Sachsen

Lot 1052 limit € 30

Dokument mit Lichtbild und Stempel sowie Trockenstempel der Stadt Pirna, Dokument aus dem Jahr 1919, ausgeführt auf Druckvorlage des Königreich Sachsen, von Hand abgeändert in Freistaat Sachsen, Altersspuren und gelocht, ungeprüft

Lot 1041
Opening price € 30

Group of figures

Lot 1038
Opening price € 120

Erinnerungsring WK II

Lot 1003
Opening price € 30

Verleihungsurkunde und Kunstband WK II

Lot 1055
Opening price € 30

Porträt Hindenburg