137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Türschild
Lot 1054
limit € 30
kleines farbiges Emailschild mit Aufschrift: Der Deutsche grüßt Heil Hitler!, Emailplakate A. Ott, Weimar, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Größe ca. 17,5 cm x 8 cm, ungeprüft