137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lapplandschild und RAD-Dienstauszeichnung

Lot 1065 limit € 30

Ärmelschild, Aluminium geprägt, Altersspuren, H ca. 7 cm, dazu Dienstauszeichnung für den Reichsarbeitsdienst, männliche Jugend in Silber (3. Stufe), am Blauen Ripsband, ungeprüft

Lot 1014
Opening price € 30

Konvolut Bücher WK II

Lot 1010
Opening price € 30

Miniaturschwert im Etui

Lot 1102
Opening price € 100

Gaumedaille

Lot 1078
Opening price € 30

Degen Sachsen