137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Lapplandschild und RAD-Dienstauszeichnung
Lot 1065
limit € 30
Ärmelschild, Aluminium geprägt, Altersspuren, H ca. 7 cm, dazu Dienstauszeichnung für den Reichsarbeitsdienst, männliche Jugend in Silber (3. Stufe), am Blauen Ripsband, ungeprüft