Lot 1067 limit € 30
Zinkguss, tlw. goldlackiert, Altersspuren, H ca. 5,7 cm, ungeprüft
Werbeschachtel WK II
Konvolut Orden WK I
Zwei Jugendehrungen WK II
Hochzeitsausgabe Mein Kampf
OK Interrupt