Lot 1067 limit € 30
Zinkguss, tlw. goldlackiert, Altersspuren, H ca. 5,7 cm, ungeprüft
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Erdkampfabzeichen WK II
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
OK Interrupt