Lot 1215 limit € 30
zwei Steckkarten mit gestempelten Marken aus Baden und Württemberg, 19. Jh., sammelwürdiger guter Zustand
Art Nouveau postcard album
Collection of postcards
Drei Briefmarkenalben Blocks
OK Interrupt