Lot 1215 limit € 30
zwei Steckkarten mit gestempelten Marken aus Baden und Württemberg, 19. Jh., sammelwürdiger guter Zustand
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Medaille Italien Königreich Umberto
Konvolut Postkarten DDR
Österreich Feldpost Rumänien
Collection of stamps
OK Interrupt