137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Neidhardt, Paul (1874 Gera - 1951 ebd.)
Lot 2005
limit € 180
Kreide, Aquarell und Gouache auf Papier, STADTANSICHT GERA, Blick über den Markt auf das Rathaus in Gera, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 34 x 28 cm, mit Rahmen ca. 47 x 41 cm