137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Vogel, Bernard (1683 Nürnberg - 1737 ebd.)
Lot 2019
limit € 30
Paar Mezzotintostiche, HOARZ und OVID, Darstellungen der lateinischen Dichter Horaz und Ovid, nach dem Gemälde von Johannes Kupetzki (1667-1740), in schwarzer Leiste hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 37 x 28 cm