137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lange, K.

Lot 2026 limit € 40

Aquarell, ZSCHOPAUTAL, BLICK UNTERHALB DER KUNNERSTEINE NACH HENNERSDORF (1937), rechts unten signiert, rückseitig betitelt, signiert und datiert, in einfachem Passepartout hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Bildausschnitt ca. 23 x 33 cm, mit Rahmen ca. 40 x 50 cm

Lot 2029
Opening price € 180

Monogrammiert A. Pf.

Lot 2020
Opening price € 30

Historische Karte Peloponnes 18. Jh.

Lot 2007
Opening price € 70

Deutscher Zeichner um 1760