137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Dujardin, Karel (1626 Amsterdam - Venedig 1678)

Lot 2030 limit € 30

2 Radierungen, Brunnen (1657) / Ruhendes Vieh, je in der Platte signiert, 1 x rechts unten nummeriert 1, Ränder beschnitten, leicht fleckig, 1 Ecke besch., Blatt bis ca. 16 x 14 cm, 17./18. Jh.

Lot 2016
Opening price € 390

Munch, Edvard (1863 Loten - 1944 Oslo)

Lot 2020
Opening price € 30

Historische Karte Peloponnes 18. Jh.

Lot 2029
Opening price € 180

Monogrammiert A. Pf.