137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zang, Nik

Lot 2554 limit € 160

Öl/Lwd., PUTTENREIGEN, Kopie aus dem Jahr 1932 nach dem berühmten Gemälde von Peter Paul Rubens, rechts unten signiert und datiert, altrest., in vergoldeter Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 60,5 x 80,5 cm, mit Rahmung ca. 74 x 94 cm

Lot 2562
Opening price € 40

Unsigned

Lot 2505
Opening price € 80

Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)

Lot 2556
Opening price € 30

Monogrammiert EB