137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Cristofani, W. (Münchner Maler 20. Jh.)
Lot 2573
limit € 120
Öl/Lwd., SOMMERLICHER FELDWEG AM WALDESRAND, links unten signiert, breite goldbronzierte Rahmung min. best., ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 87 x 117 cm