137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Veselý (Tschechischer Maler des 20. Jh.)
Lot 2594
limit € 390
Öl/Lwd., SITZENDER AKT, weiblicher Akt im Atelier, links unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 135 x 73 cm, mit Rahmen ca. 147 x 85 cm, 1930/40er Jahre