137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Veselý (Tschechischer Maler des 20. Jh.)

Lot 2594 limit € 390

Öl/Lwd., SITZENDER AKT, weiblicher Akt im Atelier, links unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 135 x 73 cm, mit Rahmen ca. 147 x 85 cm, 1930/40er Jahre

Lot 2593
Opening price € 30

icon

Lot 2604
Opening price € 180

Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)

Lot 2522
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)