137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Pair of ornamental cups

Lot 3526 limit € 30

farbloses Glas mit eingeschmolzenen Kröseln in Weiß und Kobaltblau, Zylinderform mit flachem Stand, Mündungsrand leicht ausschwingend, aufgeschmolzener Ohrenhenkel aus Klarglas, randständig leicht best., H ca. 8,5 cm, D ca. 11 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3527
Opening price € 30

Weinausschenker

Lot 3501
Opening price € 40

Zehn Weingläser ROSENTHAL

Lot 3524
Opening price € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3514
Opening price € 40

Two ornamental vases