137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Two artist bowls

Lot 3532 limit € 40

farbloses Abrissglas partiell schwarz eingefärbt, kugelig mit optischer Rippenstruktur bzw. rund mit gekniffener Unterseite ausgeformt, je auf schwarzen Fuß gesetzt, im Boden unbekanntes Künstlermongramm, insg. guter Zustand, am Boden normale Gebrauchsspuren, Rundschalen-D ca. 24 cm, H Kugelschale ca. 16 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3518
Opening price € 30

Art Deco tin

Lot 3511
Opening price € 30

Ziervase MURANO

Lot 3523
Opening price € 100

Paar Wassergläser SAINT LOUIS

Lot 3520
Opening price € 30

Moderne Stangenvase