137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Jagdliche Vorratsflasche

Lot 3537 limit € 280

farbloses Abrissglas, im Querschnitt rechteckiger Korpus mit abgerundeten Schultern, Enghals, umlaufende Landschaftsszene mit Hirsch und Enten im Mattschliffdekor, Luftblaseneinschlüsse, am Boden Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, wohl Sachsen 18. Jh.

Lot 3515
Opening price € 50

Konvolut Art déco-Zierglas

Lot 3519
Opening price € 30

Moderne Stangenvase

Lot 3518
Opening price € 30

Art Deco tin

Lot 3514
Opening price € 40

Two ornamental vases