Lot 3832 limit € 30
Irdenware, braun glasiert, tief gemuldete Rechteckform, Ausguss und Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, Haarrisse, L ca. 48 cm, Sachsen 18./19. Jh.
bird plastic
Figur der Maya
Zwei Teile Wanddekoration
nude girl
OK Interrupt