Lot 3832 limit € 30
Irdenware, braun glasiert, tief gemuldete Rechteckform, Ausguss und Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, Haarrisse, L ca. 48 cm, Sachsen 18./19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Historismus-Harpyien-Vase
gift pot
Mokka-Dejeuner
Verlaufglasur-Vase
OK Interrupt