Lot 4016 limit € 30
unterglasurblaue Marke, Böttcher mit Werkzeug neben Fass stehend, Rocaillesockel, farbig bemalt, Goldstaffiert, min. best., H ca. 17 cm, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Teetasse mit Untertasse Altozier
Seltene allegorische Zierfigur - Die römische Monarchie 18. Jh.
forex child
Allegory - Spring
OK Interrupt