Lot 4016 limit € 30
unterglasurblaue Marke, Böttcher mit Werkzeug neben Fass stehend, Rocaillesockel, farbig bemalt, Goldstaffiert, min. best., H ca. 17 cm, 20. Jh.
Allegorische Gruppe Musik
Gärtnerkind mit Schalmei
Kaffeekern mit zwei Kannen Blumenmalerei
Drei Kaffeegedecke Blumenmalerei
OK Interrupt