137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zierfigur Handwerker

Lot 4016 limit € 30

unterglasurblaue Marke, Böttcher mit Werkzeug neben Fass stehend, Rocaillesockel, farbig bemalt, Goldstaffiert, min. best., H ca. 17 cm, 20. Jh.

Lot 4317
Opening price € 1.800

Allegorische Gruppe Musik

Lot 4299
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Schalmei

Lot 4290
Opening price € 30

Drei Kaffeegedecke Blumenmalerei