Lot 4017 limit € 30
unterglasurblaue Marke (gemarkt N mit Krone), tanzende junge Dame im Rokokokostüm, flacher Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 16 cm
Affenmusikant mit Paukenschlägeln
Speiseteller Gotzkowsky
Zierfigur Knabe mit Vogelnest
Kaffeekern Streublume
OK Interrupt