137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Paar Blattschalen

Lot 4035 limit € 30

unterglasurblaue Marke, Asthenkel, Reliefdekor, farbige Blumenmalerei, Zahnkante in Gold, Blattauflage min. best., L ca. 15 cm

Lot 4293
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Rechen

Lot 4339
Opening price € 1.800

Allegorische Gruppe Arithmetik