Lot 4035 limit € 30
unterglasurblaue Marke, Asthenkel, Reliefdekor, farbige Blumenmalerei, Zahnkante in Gold, Blattauflage min. best., L ca. 15 cm
Gärtnerkind mit Rechen
Zierfigur Gärtnerknabe mit Blumengirlande
Allegorische Gruppe Arithmetik
Kaffeegedeck und Gebäckteller Weinlaub
OK Interrupt