137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4139 limit € 330

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1973, Modellnr. 60222 (alt 4), Modell von J.J. Kaendler und Peter Reinicke 1753-54, Geflügelhändler aus der Serie der Pariser Ausrufer/Cris de Paris, auf flachem Sockel, farbig bemalt, goldstaffiert, rest., H ca. 14 cm

Lot 4719
Opening price € 50

Lithophanie - Ansicht Hoftheater

Lot 4242
Opening price € 1.500

Jugendstil-Mädchenfigur mit Kalb

Lot 4800
Opening price € 330

forex child

Lot 4706
Opening price € 40

Group of flower paintings