137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

diamond ring

Lot 5000 limit € 260

Gelbgold 585, stabile Ausführung im Breitenverlauf, auf dem aufgetieften Ringkopf drei gereihte Brillanten, in hohen Krappenfassungen mit seitlich abgehenden Stegverzierungen thronend, partiell normale Tragespuren, B bis ca. 0,9 cm, RG 59, brutto ca. 5,4 g

Lot 5149
Opening price € 30

Konvolut Onyx- und Markasitschmuck

Lot 5114
Opening price € 280

Weißgoldring

Lot 5132
Opening price € 80

Pair of emerald stud earrings

Lot 5077
Opening price € 30

Vier Silberarmbänder