137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Herrenring mit Onyx

Lot 5007 limit € 80

Gelbgold 585 geprüft, rechteckige Onyxtafel quer von Zarge und schmaler Rahmung gefasst, stabile Ringschiene im Breitenverlauf, zwei Kanten mit kleinen Besch., Ringkopf ca. 1,2 x 1,6 cm, RG 58/59, brutto ca. 10 g

Lot 5071
Opening price € 280

Damenbrillatring

Lot 5178
Opening price € 90

Diamond bar brooch

Lot 5239
Opening price € 280

Moderner Platin-Brillantring

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz