137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut moderner Modeschmuck

Lot 5020 limit € 30

u.a. Silber 925 und Metall, insg. 20 Teile, darunter 6 Teile THOMAS SABO: 3 Anhänger als Herz bzw. Anker mit Schmucksteinbesatz, Ring sowie Erbskette und Flechtkette als schwarzer Lederstrang, dazu Schlauchkette SWAROVSKI mit roten Schmucksteinen und Magnetverschluss, 3 Teile Schmuck mit Schaumkoralle: Armband mit passendem Ring und weiterer Ring, Paar Ohrhänger in Krönchenform sowie weiterer Ring mit Holzbesatz und mehr, insg. guter Zustand mit teils normalen Tragespuren und partiell kleinen Best. (2 Teile), Anhänger bis ca. 5 x 4,2 cm, Strang-L ca. 42-56 cm, RG 60, Silber zus. brutto ca. 116 g

Lot 5090
Opening price € 550

Diamond ruby ring

Lot 5178
Opening price € 90

Diamond bar brooch

Lot 5239
Opening price € 280

Moderner Platin-Brillantring

Lot 5260
Opening price € 30

coral necklace