137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Solitaire diamond ring

Lot 5060 limit € 2.200

Weißgold 585, zargengefasster Altschliff-Brillant (ca. 1,10 ct, W (H), vs2) wellenförmig von der geschweiften Ringschiene umschlungen, RG 54, brutto ca. 3,3 g, um 1910/20, Expertise liegt vor: Werteinschätzung 14.200-14.400 €

Lot 5007
Opening price € 30

Grandelschmuck

Lot 5068
Opening price € 1.700

Multicolor-Weißgold-Broschanhänger

Lot 5015
Opening price € 80

Coin ring Austria

Lot 5108
Opening price € 480

Brillant-Goldring