137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

ladies ring

Lot 5115 limit € 100

Silber 925, Bandring im Breitenverlauf, schauseitig um den Finger laufende, verschlungene Bänder mit rubinrotem Schmucksteinbesatz, von Anzahl weißer Schmucksteine in Pavéfassungen flankiert, geringe Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 7,1 g

Lot 5104
Opening price € 550

diamond ring

Lot 5126
Opening price € 1.200

diamond ring

Lot 5240
Opening price € 950

Moderner Brillant-Weißgoldring

Lot 5156
Opening price € 160

Topas-Goldring