137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Diamond Ladies Ring

Lot 5116 limit € 650

Gelbgold 585, Ringkopf als gewölbte Kissenform mit 2 seitlichen, spitz zulaufenden Bändern, vollflächig mit insg. 110 funkelnden Brillanten (zus. ca. 0,55 ct, W-LGW, vvs-vs) im Achtkantschliff ausgefasst, Pavéfassungen, abgehend stabile Schiene mit gegabelter Schulterpartie, Ringkopf ca.1,5 x 1,5 cm, RG 56, brutto ca. 5,9 g, Expertise liegt vor

Lot 5114
Opening price € 340

Sapphire diamond ring

Lot 5069
Opening price € 280

Rubinbrosche

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5043
Opening price € 330

Opal diamond ring