137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

2.206 Positionen

Solitaire diamond ring

Lot 5128 limit € 950

Gelbgold 585 geprüft, 1 dezent zargengefasster Altschliff-Brillant (ca. 0,53 ct, FW-W, si1-si2) als Blickfang des leicht gewölbten Bandringes, am Zargenansatz min. Öffnung, B bis ca. 0,8 cm, RG 57, brutto ca. 5,4 g, Expertise liegt vor

Lot 5105
Opening price € 1.900

Brilliant bow necklace

Lot 5172
Opening price € 50

Two Art Nouveau Brooches

Lot 5154
Opening price € 280

diamond brooch