137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Solitaire diamond ring

Lot 5128 limit € 950

Gelbgold 585 geprüft, 1 dezent zargengefasster Altschliff-Brillant (ca. 0,53 ct, FW-W, si1-si2) als Blickfang des leicht gewölbten Bandringes, am Zargenansatz min. Öffnung, B bis ca. 0,8 cm, RG 57, brutto ca. 5,4 g, Expertise liegt vor

Lot 5261
Opening price € 390

Ruby diamond ring

Lot 5239
Opening price € 280

Moderner Platin-Brillantring

Lot 5240
Opening price € 950

Moderner Brillant-Weißgoldring

Lot 5058
Opening price € 1.200

Solitaire diamond ring