137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Group of pendants and chains

Lot 5131 limit € 30

Silber 925, insg. 3 Teile: ovaler Anhänger mit großem Jadeit?cabochon von Zarge gerahmt, Clipanhänger, an oxidierter Kordelkette mit Federringschließe sowie Verlaufskette aus dunkelgrünen Quarzrondellen, Karabinerschließe und Verlängerungskettchen, Anhänger ca- 4 x 2,1 cm, Strang-L ca. 53/56-64 cm

Lot 5110
Opening price € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5055
Opening price € 220

Diamond ladies ring

Lot 5059
Opening price € 550

Paar Onyx-Brillantohrstecker

Lot 5071
Opening price € 280

Damenbrillatring