137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Damen-Brillantring

Lot 5148 limit € 250

Weißgold und Gelbgold 585, insg. 13 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct) dreireihig in gestuften Chatonfassungen angeordnet, flankierend gelbgoldene Bogenelemente, stabile Zungenschiene in Weißgold, am Ansatz dezente Kerbverzierungen, Schiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1,2 cm, RG RG 52, brutto ca. 4,5 g

Lot 5166
Opening price € 40

Konvolut Amethyst-Silberschmuck

Lot 5039
Opening price € 150

Granatring in Gold

Lot 5125
Opening price € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring