Lot 5500 limit € 40
runder Sockel und Werk aus Messing, Drehpendel (Aufhängung gerissen), mit Glasglocke, Altersspuren, H ca. 30 cm, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
table clock
OK Interrupt